Live-Ticker
Ergebnisse
Alle
Eishockey
Fussball
Tennis
vs
Live
Fussball
Leverkusen
Dortmund
vs
Live
Fussball
Chelsea
Man City
vs
Live
Eishockey
Fribourg
Ambri
vs
Live
Eishockey
Servette
SC Bern
vs
Live
Eishockey
Davos
ZSC Lions
vs
Live
Eishockey
Lugano
Lausanne
vs
Live
Eishockey
Kloten
EV Zug
vs
Live
Eishockey
Lakers
Biel
vs
Live
Fussball
RC Lens
SC Bastia
vs
Live
Fussball
FC Lorient
Montpell.
vs
Live
Fussball
Metz
OGC Nizza
vs
Live
Fussball
Toulouse
Reims
vs
Live
Tennis
Williams
Sharapova
vs
Live
Fussball
Hull City
Newcastle
vs
Live
Fussball
GC
Wohlen
vs
Live
Fussball
Stuttgart
M gladbach
vs
Live
Fussball
Freiburg
Frankfurt
vs
Live
Fussball
Hamburg
1. FC Köln
vs
Live
Fussball
Mainz
Paderborn
vs
Live
Fussball
Schalke
Hannover
Live
Fussball
Konferenz
 
vs
Live
Fussball
Locarno
Young Boys
vs
Live
Fussball
West Brom
Tottenham
vs
Live
Fussball
Man United
Leicester
vs
Live
Fussball
Liverpool
West Ham
vs
Live
Fussball
Cr. Palace
Everton
vs
Live
Fussball
Sunderland
Burnley
vs
Live
Fussball
Stoke City
QP Rangers
vs
Live
Fussball
Real
Sociedad
vs
Live
Fussball
Thun
Servette
vs
Live
Fussball
Benfica
Boavista
vs
Live
Fussball
Eibar
Atletico
vs
Live
Fussball
Nacional
Belenenses
18:30
vs
Live
Fussball
Granada
Elche
20:00
vs
Live
Fussball
FC Nantes
OSC Lille
20:00
vs
Live
Fussball
AS Rom
Empoli
20:45
vs
Live
Fussball
Penafiel
Guimaraes
21:15
vs
Live
Fussball
Celta Vigo
Cordoba
22:00
Knie-Op: Zurkirchen fällt erneut länger aus
Spylo: ''Wir haben es selber in der Hand''
Team der Stunde zurück auf Erfolgsstrasse?
Wochenende der Wahrheit, Tag 2
VIDEOS
Traum-Assist von Juric bei Troisi-Tor
43. Runde: Zug, Ambri&Biel im Fokus
Hasler: ''Fehler haben Match entschieden''
Rask packt den ''Super-Save'' aus
Nashville verliert trotz Josis starker Leistung
Generationen-Clash: Keys fordert Serena
Swiss-Ski: ''Unser Anspruch? 3 Medaillen''
Schuhwurf: Arda Turan dreht durch
Rumms: Gradel schiesst die Ivorer weiter
Pelletier: ''Wird jetzt wirklich interessant''
''Djokovic in vier oder Stan in fünf Sätzen''
''Haben wohl nichts daraus gelernt''
Sousa: ''Sehr zufrieden mit dem Team''
''Kann mich jetzt auf Hockey konzentrieren''
''Einfach ein saugutes Match gespielt''
Masango mit Traumvolley für Südafrika
Urs Meier: ''Gegner hat Mittel gefunden''
Nadal: ''Sie können es schon so sagen''
Davari: ''Sind enger zusammengerückt''
Costa im Glück: Das wäre Doppel-Rot
A la Zidane: Bojan volley ins Glück
''Für mich war Joggi immer ein Stürmer''
Crawford: ''Auf kleine Details achten''
Udinese gewinnt dank Widmer-Traumtor
Traumtor: Basha ballert Zaragoza zum 2:0
Allstar-Game der NHL mit 29 Toren
Wow: Super-Spin verblüfft auch Hingis
Morganella wird um reguläres Tor geprellt
Flasche verrutscht: Ballboy reagiert genial
Pogba mit den nächsten Highlights
Milan im Mittelmass - Mexes dreht durch
Antrag während Spiel: Nole: ''Grossartig''
Strichkampf: Das sagen die Protagonisten
Interviewduell: Schläpfer vs. Zenhäusern
Equilino: ''Ergeht uns wie Zug und Bern''
Hamšik mit Kraft, Wut und Präzison
''Darum bin ich von Federer enttäuscht''
Matchball: Hier schockt Seppi Federer
Tim Cahill: Fallrückzieher und Halbfinale
''Habe es mir anders vorgestellt''
Schläpfer: ''Gibt keine Sechspunktespiele''
Humphrey: Eine Schwalbe für die Ewigkeit
Zaugg: ''Fribourg kommt in die Playoffs!''
Dafür hätte Smyczek den Sieg verdient
Sterling wirbelt sich gegen Chelsea durch
Monfils beisst sich durch und zaubert
Canepa stellt sich: Das sind die Antworten
Jafaar Ahmed Sayed mit sehr viel Gefühl
Streit trifft bei Niederlage - Sbisa siegreich
Nach gerechtem Rot: Gervinho dreht durch
UMFRAGE
Wer schafft es noch in die Playoffs?
Biel!
Ambri!
Fribourg!
Kloten!
 
19.01.2015, 01:00 Uhr
GöRGES
0   6 6 0
BENCIC
0   2 1 0
Australian Open, 1. Runde
19.01.2015, 04:00 Uhr
YOUZHNY
0   3 2 2 0 0
NADAL
0   6 6 6 0 0
Australian Open, 1. Runde
19.01.2015, 04:30 Uhr
BERDYCH
0   6 7 6 0 0
FALLA
0   3 6 3 0 0
Australian Open, 1. Runde
19.01.2015, 04:45 Uhr
VöGELE
0   6 3 6
PARMENTIER
0   1 6 2
Australian Open, 1. Runde
19.01.2015, 05:30 Uhr
BEGU
0   6 0 6
KERBER
0   4 6 1
Australian Open, 1. Runde
19.01.2015, 06:30 Uhr
KOHLSCHREIBER
0   6 6 6 0 0
MATHIEU
0   2 2 1 0 0
Australian Open, 1. Runde
19.01.2015, 09:00 Uhr
LU
0   4 2 5 0 0
FEDERER
0   6 6 7 0 0
Australian Open, 1. Runde
20.01.2015, 01:00 Uhr
ALMAGRO
0   4 6 2 0 0
NISHIKORI
0   6 7 6 0 0
Australian Open, 1. Runde
20.01.2015, 01:00 Uhr
OPRANDI
0   0 2 0
ALLERTOVA
0   6 6 0
Australian Open, 1. Runde
20.01.2015, 03:00 Uhr
WAWRINKA
0   6 6 6 0 0
ILHAN
0   1 4 2 0 0
Australian Open, 1. Runde
20.01.2015, 04:00 Uhr
BRENGLE
0   5 7 6
PETKOVIC
0   7 6 3
Australian Open, 1. Runde
20.01.2015, 04:30 Uhr
DJOKOVIC
0   6 6 6 0 0
BEDENE
0   3 2 4 0 0
Australian Open, 1. Runde
20.01.2015, 04:45 Uhr
BACSINSZKY
0   6 6 0
JANKOVIC
0   1 4 0
Australian Open, 1. Runde
20.01.2015, 07:00 Uhr
BENNETEAU
0   5 7 2 4 0
BECKER
0   7 5 6 6 0
Australian Open, 1. Runde
20.01.2015, 09:00 Uhr
WILLIAMS
0   6 6 0
UYTVANCK
0   0 4 0
Australian Open, 1. Runde
21.01.2015, 01:00 Uhr
BERDYCH
0   7 6 6 0 0
MELZER
0   6 2 2 0 0
Australian Open,
21.01.2015, 01:00 Uhr
KOUKALOVA
0   3 6 2
GöRGES
0   6 4 6
Australian Open,
21.01.2015, 02:30 Uhr
MURRAY
0   6 6 6 0 0
MATOSEVIC
0   1 3 2 0 0
Australian Open,
21.01.2015, 05:00 Uhr
LACKO
0   3 7 3 3 0
DIMITROV
0   6 6 6 6 0
Australian Open,
21.01.2015, 05:45 Uhr
BOLELLI
0   6 3 2 2 0
FEDERER
0   3 6 6 6 0
Australian Open,
21.01.2015, 06:20 Uhr
VöGELE
0   3 4 0
GARCIA
0   6 6 0
Australian Open,
21.01.2015, 09:00 Uhr
SMYCZEK
0   2 6 7 3 5
NADAL
0   6 3 6 6 7
Australian Open,
21.01.2015, 10:30 Uhr
KOHLSCHREIBER
0   7 4 6 6 0
TOMIC
0   6 6 7 7 0
Australian Open,
22.01.2015, 01:00 Uhr
DODIG
0   6 5 2 6 0
NISHIKORI
0   4 7 6 7 0
Australian Open,
22.01.2015, 01:00 Uhr
TATISHVILI
0   7 3 2
BACSINSZKY
0   6 6 6
Australian Open,
22.01.2015, 02:30 Uhr
WAWRINKA
0   7 7 6 0 0
COPIL
0   6 6 3 0 0
Australian Open,
22.01.2015, 04:00 Uhr
DJOKOVIC
0   6 6 6 0 0
KUZNETSOV
0   0 1 4 0 0
Australian Open,
22.01.2015, 05:30 Uhr
FERRER
0   5 6 6 6 0
STAKHOVSKY
0   7 3 4 2 0
Australian Open,
22.01.2015, 06:00 Uhr
KVITOVA
0   6 6 0
BARTHEL
0   2 4 0
Australian Open,
22.01.2015, 07:30 Uhr
JANOWICZ
0   6 1 6 6 6
MONFILS
0   4 6 7 3 3
Australian Open,
22.01.2015, 09:00 Uhr
BECKER
0   2 1 6 6 6
HEWITT
0   6 6 3 4 2
Australian Open,
22.01.2015, 09:00 Uhr
AZARENKA
0   6 6 0
WOZNIACKI
0   4 2 0
Australian Open,
22.01.2015, 11:15 Uhr
YOUNG
0   4 6 3 0 0
RAONIC
0   6 7 6 0 0
Australian Open,
23.01.2015, 01:00 Uhr
BAGHDATIS
0   6 3 6 3 3
DIMITROV
0   4 6 3 6 6
Australian Open,
23.01.2015, 01:00 Uhr
HRADECKA
0   6 5 0
GöRGES
0   7 7 0
Australian Open,
23.01.2015, 02:30 Uhr
BERDYCH
0   6 6 6 0 0
TROICKI
0   4 3 4 0 0
Australian Open,
23.01.2015, 03:45 Uhr
WITTHöFT
0   4 4 0
BEGU
0   6 6 0
Australian Open,
23.01.2015, 04:00 Uhr
SEPPI
0   6 7 4 7 0
FEDERER
0   4 6 6 6 0
Australian Open,
23.01.2015, 05:30 Uhr
MURRAY
0   6 6 7 0 0
SOUSA
0   1 1 5 0 0
Australian Open,
23.01.2015, 09:00 Uhr
JAZIRI
0   3 6 1 0 0
KYRGIOS
0   6 7 6 0 0
Australian Open,
23.01.2015, 10:30 Uhr
SELA
0   1 0 5 0 0
NADAL
0   6 6 7 0 0
Australian Open,
24.01.2015, 01:00 Uhr
MUGURUZA
0   6 4 6
BACSINSZKY
0   3 6 0
Australian Open,
24.01.2015, 02:30 Uhr
BECKER
0   4 3 3 0 0
RAONIC
0   6 6 6 0 0
Australian Open,
24.01.2015, 04:00 Uhr
WAWRINKA
0   6 6 6 0 0
NIEMINEN
0   4 2 4 0 0
Australian Open,
24.01.2015, 07:00 Uhr
JOHNSON
0   7 1 2 3 0
NISHIKORI
0   6 6 6 6 0
Australian Open,
24.01.2015, 09:00 Uhr
DJOKOVIC
0   7 6 6 0 0
VERDASCO
0   6 3 4 0 0
Australian Open,
24.01.2015, 09:30 Uhr
FERRER
0   6 7 5 7 0
SIMON
0   2 5 7 6 0
Australian Open,
25.01.2015, 03:00 Uhr
GöRGES
0   3 2 0
MAKAROVA
0   6 6 0
Australian Open,
25.01.2015, 04:00 Uhr
ANDERSON
0   5 1 4 0 0
NADAL
0   7 6 6 0 0
Australian Open,
25.01.2015, 05:00 Uhr
BERDYCH
0   6 7 6 0 0
TOMIC
0   2 6 2 0 0
Australian Open,
25.01.2015, 08:15 Uhr
KYRGIOS
0   5 4 6 7 8
SEPPI
0   7 6 3 6 6
Australian Open,
25.01.2015, 10:30 Uhr
MURRAY
0   6 6 6 7 0
DIMITROV
0   4 7 3 5 0
Australian Open,
26.01.2015, 03:15 Uhr
WAWRINKA
0   7 6 4 7 0
GARCIA-LOPEZ
0   6 4 6 6 0
Australian Open,
26.01.2015, 06:15 Uhr
FERRER
0   3 3 3 0 0
NISHIKORI
0   6 6 6 0 0
Australian Open,
26.01.2015, 07:00 Uhr
LOPEZ
0   4 6 3 7 3
RAONIC
0   6 4 6 6 6
Australian Open,
26.01.2015, 10:30 Uhr
DJOKOVIC
0   6 7 7 0 0
MULLER
0   4 5 5 0 0
Australian Open,
27.01.2015, 04:25 Uhr
BERDYCH
0   6 6 7 0 0
NADAL
0   2 0 6 0 0
Australian Open,
27.01.2015, 09:15 Uhr
MURRAY
0   6 7 6 0 0
KYRGIOS
0   3 6 3 0 0
Australian Open,
28.01.2015, 04:00 Uhr
WAWRINKA
0   6 6 7 0 0
NISHIKORI
0   3 4 6 0 0
Australian Open,
28.01.2015, 09:30 Uhr
DJOKOVIC
0   7 6 6 0 0
RAONIC
0   6 4 2 0 0
Australian Open,
29.01.2015, 03:30 Uhr
MAKAROVA
0   3 2 0
SHARAPOVA
0   6 6 0
Australian Open,
29.01.2015, 05:00 Uhr
WILLIAMS
0   7 6 0
KEYS
0   6 2 0
Australian Open,
29.01.2015, 09:30 Uhr
BERDYCH
0   7 0 3 5 0
MURRAY
0   6 6 6 7 0
Australian Open,
30.01.2015, 09:30 Uhr
DJOKOVIC
0   7 3 6 4 6
WAWRINKA
0   6 6 4 6 0
Australian Open,
31.01.2015, 09:45 Uhr
WILLIAMS
0   6 7 0
SHARAPOVA
0   3 6 0
Australian Open,
01.02.2015, 09:30 Uhr
DJOKOVIC
0   0 0 0 0 0
MURRAY
0   0 0 0 0 0
Australian Open,
 
Ergebnisse
 
22.08. 20:30 Uhr
FCB
2:1
WOB
FCB - WOB
23.08. 15:30 Uhr
HOF
2:0
AUG
HOF - AUG
23.08. 15:30 Uhr
H96
2:1
S04
H96 - S04
23.08. 15:30 Uhr
BER
2:2
BRE
BER - BRE
23.08. 15:30 Uhr
SGE
1:0
SCF
SGE - SCF
23.08. 15:30 Uhr
KÖL
0:0
HSV
KÖL - HSV
23.08. 18:30 Uhr
BVB
0:2
LEV
BVB - LEV
24.08. 15:30 Uhr
SCP
2:2
M05
SCP - M05
24.08. 17:30 Uhr
BMG
1:1
STU
BMG - STU
29.08. 20:30 Uhr
AUG
2:3
BVB
AUG - BVB
30.08. 15:30 Uhr
LEV
4:2
BER
LEV - BER
30.08. 15:30 Uhr
WOB
2:2
SGE
WOB - SGE
30.08. 15:30 Uhr
BRE
1:1
HOF
BRE - HOF
30.08. 15:30 Uhr
STU
0:2
KÖL
STU - KÖL
30.08. 15:30 Uhr
HSV
0:3
SCP
HSV - SCP
30.08. 18:30 Uhr
S04
1:1
FCB
S04 - FCB
31.08. 15:30 Uhr
M05
0:0
H96
M05 - H96
31.08. 17:30 Uhr
SCF
0:0
BMG
SCF - BMG
12.09. 20:30 Uhr
LEV
3:3
BRE
LEV - BRE
13.09. 15:30 Uhr
FCB
2:0
STU
FCB - STU
13.09. 15:30 Uhr
BVB
3:1
SCF
BVB - SCF
13.09. 15:30 Uhr
HOF
1:1
WOB
HOF - WOB
13.09. 15:30 Uhr
BER
1:3
M05
BER - M05
13.09. 15:30 Uhr
SCP
0:0
KÖL
SCP - KÖL
13.09. 18:30 Uhr
BMG
4:1
S04
BMG - S04
14.09. 15:30 Uhr
SGE
0:1
AUG
SGE - AUG
14.09. 17:30 Uhr
H96
2:0
HSV
H96 - HSV
19.09. 20:30 Uhr
SCF
2:2
BER
SCF - BER
20.09. 15:30 Uhr
S04
2:2
SGE
S04 - SGE
20.09. 15:30 Uhr
AUG
4:2
BRE
AUG - BRE
20.09. 15:30 Uhr
STU
0:2
HOF
STU - HOF
20.09. 15:30 Uhr
HSV
0:0
FCB
HSV - FCB
20.09. 15:30 Uhr
SCP
2:0
H96
SCP - H96
20.09. 18:30 Uhr
M05
2:0
BVB
M05 - BVB
21.09. 15:30 Uhr
WOB
4:1
LEV
WOB - LEV
21.09. 17:30 Uhr
KÖL
0:0
BMG
KÖL - BMG
23.09. 20:00 Uhr
FCB
4:0
SCP
FCB - SCP
23.09. 20:00 Uhr
HOF
3:3
SCF
HOF - SCF
23.09. 20:00 Uhr
BRE
0:3
S04
BRE - S04
23.09. 20:00 Uhr
SGE
2:2
M05
SGE - M05
24.09. 20:00 Uhr
BVB
2:2
STU
BVB - STU
24.09. 20:00 Uhr
LEV
1:0
AUG
LEV - AUG
24.09. 20:00 Uhr
BMG
1:0
HSV
BMG - HSV
24.09. 20:00 Uhr
H96
1:0
KÖL
H96 - KÖL
24.09. 20:00 Uhr
BER
1:0
WOB
BER - WOB
26.09. 20:30 Uhr
M05
0:0
HOF
M05 - HOF
27.09. 15:30 Uhr
S04
2:1
BVB
S04 - BVB
27.09. 15:30 Uhr
SCF
0:0
LEV
SCF - LEV
27.09. 15:30 Uhr
STU
1:0
H96
STU - H96
27.09. 15:30 Uhr
KÖL
0:2
FCB
KÖL - FCB
27.09. 15:30 Uhr
SCP
1:2
BMG
SCP - BMG
27.09. 18:30 Uhr
WOB
2:1
BRE
WOB - BRE
28.09. 15:30 Uhr
AUG
1:0
BER
AUG - BER
28.09. 17:30 Uhr
HSV
1:2
SGE
HSV - SGE
03.10. 20:30 Uhr
BER
3:2
STU
BER - STU
04.10. 15:30 Uhr
FCB
4:0
H96
FCB - H96
04.10. 15:30 Uhr
BVB
0:1
HSV
BVB - HSV
04.10. 15:30 Uhr
LEV
2:2
SCP
LEV - SCP
04.10. 15:30 Uhr
HOF
2:1
S04
HOF - S04
04.10. 15:30 Uhr
BRE
1:1
SCF
BRE - SCF
04.10. 18:30 Uhr
SGE
3:2
KÖL
SGE - KÖL
05.10. 15:30 Uhr
WOB
1:0
AUG
WOB - AUG
05.10. 17:30 Uhr
BMG
1:1
M05
BMG - M05
18.10. 15:30 Uhr
FCB
6:0
BRE
FCB - BRE
18.10. 15:30 Uhr
M05
2:1
AUG
M05 - AUG
18.10. 15:30 Uhr
H96
0:3
BMG
H96 - BMG
18.10. 15:30 Uhr
SCF
1:2
WOB
SCF - WOB
18.10. 15:30 Uhr
STU
3:3
LEV
STU - LEV
18.10. 15:30 Uhr
KÖL
2:1
BVB
KÖL - BVB
18.10. 18:30 Uhr
S04
2:0
BER
S04 - BER
19.10. 15:30 Uhr
HSV
1:1
HOF
HSV - HOF
19.10. 17:30 Uhr
SCP
3:1
SGE
SCP - SGE
24.10. 20:30 Uhr
BRE
0:1
KÖL
BRE - KÖL
25.10. 15:30 Uhr
BVB
0:1
H96
BVB - H96
25.10. 15:30 Uhr
AUG
2:0
SCF
AUG - SCF
25.10. 15:30 Uhr
HOF
1:0
SCP
HOF - SCP
25.10. 15:30 Uhr
BER
3:0
HSV
BER - HSV
25.10. 15:30 Uhr
SGE
4:5
STU
SGE - STU
25.10. 18:30 Uhr
LEV
1:0
S04
LEV - S04
26.10. 15:30 Uhr
WOB
3:0
M05
WOB - M05
26.10. 17:30 Uhr
BMG
0:0
FCB
BMG - FCB
31.10. 20:30 Uhr
S04
1:0
AUG
S04 - AUG
01.11. 15:30 Uhr
M05
1:2
BRE
M05 - BRE
01.11. 15:30 Uhr
H96
1:0
SGE
H96 - SGE
01.11. 15:30 Uhr
STU
0:4
WOB
STU - WOB
01.11. 15:30 Uhr
HSV
1:0
LEV
HSV - LEV
01.11. 18:30 Uhr
FCB
2:1
BVB
FCB - BVB
02.11. 15:30 Uhr
BMG
3:1
HOF
BMG - HOF
02.11. 17:30 Uhr
KÖL
0:1
SCF
KÖL - SCF
02.11. 17:30 Uhr
SCP
3:1
BER
SCP - BER
07.11. 20:30 Uhr
BER
0:2
H96
BER - H96
08.11. 15:30 Uhr
LEV
0:0
M05
LEV - M05
08.11. 15:30 Uhr
AUG
3:0
SCP
AUG - SCP
08.11. 15:30 Uhr
HOF
3:4
KÖL
HOF - KÖL
08.11. 15:30 Uhr
SGE
0:4
FCB
SGE - FCB
08.11. 15:30 Uhr
SCF
2:0
S04
SCF - S04
08.11. 18:30 Uhr
BRE
2:0
STU
BRE - STU
09.11. 15:30 Uhr
WOB
2:0
HSV
WOB - HSV
09.11. 17:30 Uhr
BVB
1:0
BMG
BVB - BMG
22.11. 15:30 Uhr
FCB
4:0
HOF
FCB - HOF
22.11. 15:30 Uhr
S04
3:2
WOB
S04 - WOB
22.11. 15:30 Uhr
BMG
1:3
SGE
BMG - SGE
22.11. 15:30 Uhr
M05
2:2
SCF
M05 - SCF
22.11. 15:30 Uhr
H96
1:3
LEV
H96 - LEV
22.11. 15:30 Uhr
SCP
2:2
BVB
SCP - BVB
22.11. 18:30 Uhr
KÖL
1:2
BER
KÖL - BER
23.11. 15:30 Uhr
HSV
2:0
BRE
HSV - BRE
23.11. 17:30 Uhr
STU
0:1
AUG
STU - AUG
28.11. 20:30 Uhr
SCF
1:4
STU
SCF - STU
29.11. 15:30 Uhr
S04
4:1
M05
S04 - M05
29.11. 15:30 Uhr
LEV
5:1
KÖL
LEV - KÖL
29.11. 15:30 Uhr
AUG
3:1
HSV
AUG - HSV
29.11. 15:30 Uhr
BER
0:1
FCB
BER - FCB
29.11. 15:30 Uhr
BRE
4:0
SCP
BRE - SCP
29.11. 18:30 Uhr
HOF
4:3
H96
HOF - H96
30.11. 15:30 Uhr
WOB
1:0
BMG
WOB - BMG
30.11. 17:30 Uhr
SGE
2:0
BVB
SGE - BVB
05.12. 20:30 Uhr
BVB
1:0
HOF
BVB - HOF
06.12. 15:30 Uhr
BMG
3:2
BER
BMG - BER
06.12. 15:30 Uhr
H96
1:3
WOB
H96 - WOB
06.12. 15:30 Uhr
STU
0:4
S04
STU - S04
06.12. 15:30 Uhr
KÖL
1:2
AUG
KÖL - AUG
06.12. 15:30 Uhr
SCP
1:1
SCF
SCP - SCF
06.12. 18:30 Uhr
FCB
1:0
LEV
FCB - LEV
07.12. 15:30 Uhr
HSV
2:1
M05
HSV - M05
07.12. 17:30 Uhr
SGE
5:2
BRE
SGE - BRE
12.12. 20:30 Uhr
HOF
3:2
SGE
HOF - SGE
13.12. 15:30 Uhr
S04
1:2
KÖL
S04 - KÖL
13.12. 15:30 Uhr
AUG
0:4
FCB
AUG - FCB
13.12. 15:30 Uhr
BER
1:0
BVB
BER - BVB
13.12. 15:30 Uhr
BRE
3:3
H96
BRE - H96
13.12. 15:30 Uhr
SCF
0:0
HSV
SCF - HSV
13.12. 18:30 Uhr
M05
1:1
STU
M05 - STU
14.12. 15:30 Uhr
LEV
1:1
BMG
LEV - BMG
14.12. 17:30 Uhr
WOB
1:1
SCP
WOB - SCP
16.12. 20:00 Uhr
FCB
2:0
SCF
FCB - SCF
16.12. 20:00 Uhr
H96
2:0
AUG
H96 - AUG
16.12. 20:00 Uhr
HSV
0:1
STU
HSV - STU
16.12. 20:00 Uhr
KÖL
0:0
M05
KÖL - M05
17.12. 20:00 Uhr
BVB
2:2
WOB
BVB - WOB
17.12. 20:00 Uhr
BMG
4:1
BRE
BMG - BRE
17.12. 20:00 Uhr
HOF
0:1
LEV
HOF - LEV
17.12. 20:00 Uhr
SGE
4:4
BER
SGE - BER
17.12. 20:00 Uhr
SCP
1:2
S04
SCP - S04
19.12. 20:30 Uhr
M05
1:2
FCB
M05 - FCB
20.12. 15:30 Uhr
S04
0:0
HSV
S04 - HSV
20.12. 15:30 Uhr
LEV
1:1
SGE
LEV - SGE
20.12. 15:30 Uhr
AUG
2:1
BMG
AUG - BMG
20.12. 15:30 Uhr
BRE
2:1
BVB
BRE - BVB
20.12. 15:30 Uhr
STU
0:0
SCP
STU - SCP
20.12. 18:30 Uhr
WOB
2:1
KÖL
WOB - KÖL
21.12. 15:30 Uhr
BER
0:5
HOF
BER - HOF
21.12. 17:30 Uhr
SCF
2:2
H96
SCF - H96
30.01. 20:30 Uhr
WOB
4:1
FCB
WOB - FCB
31.01. 15:30 Uhr
S04
1:0
H96
S04 - H96
31.01. 15:30 Uhr
M05
5:0
SCP
M05 - SCP
31.01. 15:30 Uhr
SCF
4:1
SGE
SCF - SGE
31.01. 15:30 Uhr
STU
0:1
BMG
STU - BMG
31.01. 15:30 Uhr
HSV
0:2
KÖL
HSV - KÖL
31.01. 18:30 Uhr
LEV
0:0
BVB
LEV - BVB
01.02. 15:30 Uhr
BRE
-:-
BER
BRE - BER
01.02. 17:30 Uhr
AUG
-:-
HOF
AUG - HOF
03.02. 20:00 Uhr
FCB
-:-
S04
FCB - S04
03.02. 20:00 Uhr
BMG
-:-
SCF
BMG - SCF
03.02. 20:00 Uhr
H96
-:-
M05
H96 - M05
03.02. 20:00 Uhr
SGE
-:-
WOB
SGE - WOB
04.02. 20:00 Uhr
BVB
-:-
AUG
BVB - AUG
04.02. 20:00 Uhr
HOF
-:-
BRE
HOF - BRE
04.02. 20:00 Uhr
BER
-:-
LEV
BER - LEV
04.02. 20:00 Uhr
KÖL
-:-
STU
KÖL - STU
04.02. 20:00 Uhr
SCP
-:-
HSV
SCP - HSV
06.02. 20:30 Uhr
S04
-:-
BMG
S04 - BMG
07.02. 15:30 Uhr
WOB
-:-
HOF
WOB - HOF
07.02. 15:30 Uhr
M05
-:-
BER
M05 - BER
07.02. 15:30 Uhr
SCF
-:-
BVB
SCF - BVB
07.02. 15:30 Uhr
STU
-:-
FCB
STU - FCB
07.02. 15:30 Uhr
KÖL
-:-
SCP
KÖL - SCP
07.02. 18:30 Uhr
HSV
-:-
H96
HSV - H96
08.02. 15:30 Uhr
BRE
-:-
LEV
BRE - LEV
08.02. 17:30 Uhr
AUG
-:-
SGE
AUG - SGE
13.02. 20:30 Uhr
BVB
-:-
M05
BVB - M05
14.02. 15:30 Uhr
FCB
-:-
HSV
FCB - HSV
14.02. 15:30 Uhr
LEV
-:-
WOB
LEV - WOB
14.02. 15:30 Uhr
BMG
-:-
KÖL
BMG - KÖL
14.02. 15:30 Uhr
HOF
-:-
STU
HOF - STU
14.02. 15:30 Uhr
BRE
-:-
AUG
BRE - AUG
14.02. 18:30 Uhr
SGE
-:-
S04
SGE - S04
15.02. 15:30 Uhr
BER
-:-
SCF
BER - SCF
15.02. 17:30 Uhr
H96
-:-
SCP
H96 - SCP
20.02. 20:30 Uhr
STU
-:-
BVB
STU - BVB
21.02. 15:30 Uhr
S04
-:-
BRE
S04 - BRE
21.02. 15:30 Uhr
M05
-:-
SGE
M05 - SGE
21.02. 15:30 Uhr
AUG
-:-
LEV
AUG - LEV
21.02. 15:30 Uhr
SCF
-:-
HOF
SCF - HOF
21.02. 15:30 Uhr
SCP
-:-
FCB
SCP - FCB
21.02. 18:30 Uhr
KÖL
-:-
H96
KÖL - H96
22.02. 15:30 Uhr
HSV
-:-
BMG
HSV - BMG
22.02. 17:30 Uhr
WOB
-:-
BER
WOB - BER
27.02. 20:30 Uhr
FCB
-:-
KÖL
FCB - KÖL
28.02. 15:30 Uhr
BVB
-:-
S04
BVB - S04
28.02. 15:30 Uhr
LEV
-:-
SCF
LEV - SCF
28.02. 15:30 Uhr
HOF
-:-
M05
HOF - M05
28.02. 15:30 Uhr
H96
-:-
STU
H96 - STU
28.02. 15:30 Uhr
BER
-:-
AUG
BER - AUG
28.02. 18:30 Uhr
SGE
-:-
HSV
SGE - HSV
01.03. 15:30 Uhr
BMG
-:-
SCP
BMG - SCP
01.03. 17:30 Uhr
BRE
-:-
WOB
BRE - WOB
06.03. 20:30 Uhr
STU
-:-
BER
STU - BER
07.03. 15:30 Uhr
S04
-:-
HOF
S04 - HOF
07.03. 15:30 Uhr
AUG
-:-
WOB
AUG - WOB
07.03. 15:30 Uhr
H96
-:-
FCB
H96 - FCB
07.03. 15:30 Uhr
SCF
-:-
BRE
SCF - BRE
07.03. 15:30 Uhr
HSV
-:-
BVB
HSV - BVB
07.03. 18:30 Uhr
M05
-:-
BMG
M05 - BMG
08.03. 15:30 Uhr
KÖL
-:-
SGE
KÖL - SGE
08.03. 17:30 Uhr
SCP
-:-
LEV
SCP - LEV
13.03. 20:30 Uhr
LEV
-:-
STU
LEV - STU
14.03. 15:30 Uhr
AUG
-:-
M05
AUG - M05
14.03. 15:30 Uhr
HOF
-:-
HSV
HOF - HSV
14.03. 15:30 Uhr
BER
-:-
S04
BER - S04
14.03. 15:30 Uhr
BRE
-:-
FCB
BRE - FCB
14.03. 15:30 Uhr
SGE
-:-
SCP
SGE - SCP
14.03. 18:30 Uhr
BVB
-:-
KÖL
BVB - KÖL
15.03. 15:30 Uhr
WOB
-:-
SCF
WOB - SCF
15.03. 17:30 Uhr
BMG
-:-
H96
BMG - H96
20.03. 20:30 Uhr
HSV
-:-
BER
HSV - BER
21.03. 15:30 Uhr
H96
-:-
BVB
H96 - BVB
21.03. 15:30 Uhr
SCF
-:-
AUG
SCF - AUG
21.03. 15:30 Uhr
STU
-:-
SGE
STU - SGE
21.03. 15:30 Uhr
KÖL
-:-
BRE
KÖL - BRE
21.03. 15:30 Uhr
SCP
-:-
HOF
SCP - HOF
21.03. 18:30 Uhr
S04
-:-
LEV
S04 - LEV
22.03. 15:30 Uhr
M05
-:-
WOB
M05 - WOB
22.03. 17:30 Uhr
FCB
-:-
BMG
FCB - BMG
04.04. 15:30 Uhr
LEV
-:-
HSV
LEV - HSV
04.04. 15:30 Uhr
WOB
-:-
STU
WOB - STU
04.04. 15:30 Uhr
HOF
-:-
BMG
HOF - BMG
04.04. 15:30 Uhr
BRE
-:-
M05
BRE - M05
04.04. 15:30 Uhr
SGE
-:-
H96
SGE - H96
04.04. 15:30 Uhr
SCF
-:-
KÖL
SCF - KÖL
04.04. 18:30 Uhr
BVB
-:-
FCB
BVB - FCB
05.04. 15:30 Uhr
AUG
-:-
S04
AUG - S04
05.04. 17:30 Uhr
BER
-:-
SCP
BER - SCP
10.04. 20:30 Uhr
H96
-:-
BER
H96 - BER
11.04. 15:30 Uhr
FCB
-:-
SGE
FCB - SGE
11.04. 15:30 Uhr
S04
-:-
SCF
S04 - SCF
11.04. 15:30 Uhr
BMG
-:-
BVB
BMG - BVB
11.04. 15:30 Uhr
M05
-:-
LEV
M05 - LEV
11.04. 15:30 Uhr
SCP
-:-
AUG
SCP - AUG
11.04. 18:30 Uhr
HSV
-:-
WOB
HSV - WOB
12.04. 15:30 Uhr
KÖL
-:-
HOF
KÖL - HOF
12.04. 17:30 Uhr
STU
-:-
BRE
STU - BRE
18.04. 15:30 Uhr
BVB
-:-
SCP
BVB - SCP
18.04. 15:30 Uhr
LEV
-:-
H96
LEV - H96
18.04. 15:30 Uhr
WOB
-:-
S04
WOB - S04
18.04. 15:30 Uhr
AUG
-:-
STU
AUG - STU
18.04. 15:30 Uhr
HOF
-:-
FCB
HOF - FCB
18.04. 15:30 Uhr
BER
-:-
KÖL
BER - KÖL
18.04. 15:30 Uhr
BRE
-:-
HSV
BRE - HSV
18.04. 15:30 Uhr
SGE
-:-
BMG
SGE - BMG
18.04. 15:30 Uhr
SCF
-:-
M05
SCF - M05
25.04. 15:30 Uhr
FCB
-:-
BER
FCB - BER
25.04. 15:30 Uhr
BVB
-:-
SGE
BVB - SGE
25.04. 15:30 Uhr
BMG
-:-
WOB
BMG - WOB
25.04. 15:30 Uhr
M05
-:-
S04
M05 - S04
25.04. 15:30 Uhr
H96
-:-
HOF
H96 - HOF
25.04. 15:30 Uhr
STU
-:-
SCF
STU - SCF
25.04. 15:30 Uhr
HSV
-:-
AUG
HSV - AUG
25.04. 15:30 Uhr
KÖL
-:-
LEV
KÖL - LEV
25.04. 15:30 Uhr
SCP
-:-
BRE
SCP - BRE
02.05. 15:30 Uhr
S04
-:-
STU
S04 - STU
02.05. 15:30 Uhr
LEV
-:-
FCB
LEV - FCB
02.05. 15:30 Uhr
WOB
-:-
H96
WOB - H96
02.05. 15:30 Uhr
M05
-:-
HSV
M05 - HSV
02.05. 15:30 Uhr
AUG
-:-
KÖL
AUG - KÖL
02.05. 15:30 Uhr
HOF
-:-
BVB
HOF - BVB
02.05. 15:30 Uhr
BER
-:-
BMG
BER - BMG
02.05. 15:30 Uhr
BRE
-:-
SGE
BRE - SGE
02.05. 15:30 Uhr
SCF
-:-
SCP
SCF - SCP
09.05. 15:30 Uhr
FCB
-:-
AUG
FCB - AUG
09.05. 15:30 Uhr
BVB
-:-
BER
BVB - BER
09.05. 15:30 Uhr
BMG
-:-
LEV
BMG - LEV
09.05. 15:30 Uhr
H96
-:-
BRE
H96 - BRE
09.05. 15:30 Uhr
SGE
-:-
HOF
SGE - HOF
09.05. 15:30 Uhr
STU
-:-
M05
STU - M05
09.05. 15:30 Uhr
HSV
-:-
SCF
HSV - SCF
09.05. 15:30 Uhr
KÖL
-:-
S04
KÖL - S04
09.05. 15:30 Uhr
SCP
-:-
WOB
SCP - WOB
16.05. 15:30 Uhr
S04
-:-
SCP
S04 - SCP
16.05. 15:30 Uhr
LEV
-:-
HOF
LEV - HOF
16.05. 15:30 Uhr
WOB
-:-
BVB
WOB - BVB
16.05. 15:30 Uhr
M05
-:-
KÖL
M05 - KÖL
16.05. 15:30 Uhr
AUG
-:-
H96
AUG - H96
16.05. 15:30 Uhr
BER
-:-
SGE
BER - SGE
16.05. 15:30 Uhr
BRE
-:-
BMG
BRE - BMG
16.05. 15:30 Uhr
SCF
-:-
FCB
SCF - FCB
16.05. 15:30 Uhr
STU
-:-
HSV
STU - HSV
23.05. 15:30 Uhr
FCB
-:-
M05
FCB - M05
23.05. 15:30 Uhr
BVB
-:-
BRE
BVB - BRE
23.05. 15:30 Uhr
BMG
-:-
AUG
BMG - AUG
23.05. 15:30 Uhr
HOF
-:-
BER
HOF - BER
23.05. 15:30 Uhr
H96
-:-
SCF
H96 - SCF
23.05. 15:30 Uhr
SGE
-:-
LEV
SGE - LEV
23.05. 15:30 Uhr
HSV
-:-
S04
HSV - S04
23.05. 15:30 Uhr
KÖL
-:-
WOB
KÖL - WOB
23.05. 15:30 Uhr
SCP
-:-
STU
SCP - STU
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
Topscorer
13
10
9
8
 
10.09. 19:45 Uhr
ZSC
4:1
LAK
ZSC - LAK
12.09. 19:45 Uhr
AMB
4:3
SCB
AMB - SCB
12.09. 19:45 Uhr
BIE
5:2
LAU
BIE - LAU
12.09. 19:45 Uhr
FRI
4:3
ZSC
FRI - ZSC
12.09. 19:45 Uhr
KLO
2:3
SER
KLO - SER
12.09. 19:45 Uhr
LUG
3:1
LAK
LUG - LAK
12.09. 19:45 Uhr
EVZ
2:1
HCD
EVZ - HCD
13.09. 19:45 Uhr
SCB
2:1
BIE
SCB - BIE
13.09. 19:45 Uhr
HCD
8:2
FRI
HCD - FRI
13.09. 19:45 Uhr
SER
3:4
LUG
SER - LUG
13.09. 19:45 Uhr
LAK
1:3
EVZ
LAK - EVZ
13.09. 19:45 Uhr
LAU
4:0
KLO
LAU - KLO
13.09. 19:45 Uhr
ZSC
5:1
AMB
ZSC - AMB
16.09. 19:45 Uhr
SCB
4:3 n.V.
FRI
SCB - FRI
16.09. 19:45 Uhr
HCD
8:3
KLO
HCD - KLO
16.09. 19:45 Uhr
SER
5:4
BIE
SER - BIE
16.09. 19:45 Uhr
LAK
4:2
AMB
LAK - AMB
16.09. 19:45 Uhr
LAU
2:4
LUG
LAU - LUG
16.09. 19:45 Uhr
ZSC
6:4
EVZ
ZSC - EVZ
19.09. 19:45 Uhr
AMB
3:4
HCD
AMB - HCD
19.09. 19:45 Uhr
BIE
3:4 n.V.
LAK
BIE - LAK
19.09. 19:45 Uhr
FRI
3:4
SER
FRI - SER
19.09. 19:45 Uhr
KLO
0:2
ZSC
KLO - ZSC
19.09. 19:45 Uhr
LUG
3:2
SCB
LUG - SCB
19.09. 19:45 Uhr
EVZ
5:0
LAU
EVZ - LAU
20.09. 19:45 Uhr
SCB
5:4
KLO
SCB - KLO
20.09. 19:45 Uhr
HCD
2:1
LUG
HCD - LUG
20.09. 19:45 Uhr
SER
4:3
EVZ
SER - EVZ
20.09. 19:45 Uhr
LAK
4:5 n.V.
FRI
LAK - FRI
20.09. 19:45 Uhr
LAU
0:2
AMB
LAU - AMB
20.09. 19:45 Uhr
ZSC
2:3
BIE
ZSC - BIE
26.09. 19:45 Uhr
AMB
2:1
EVZ
AMB - EVZ
26.09. 19:45 Uhr
BIE
2:1 n.V.
KLO
BIE - KLO
26.09. 19:45 Uhr
FRI
3:6
LUG
FRI - LUG
26.09. 19:45 Uhr
LAK
3:4
HCD
LAK - HCD
26.09. 19:45 Uhr
LAU
5:1
SER
LAU - SER
26.09. 19:45 Uhr
ZSC
5:2
SCB
ZSC - SCB
27.09. 19:45 Uhr
SCB
5:2
LAK
SCB - LAK
27.09. 19:45 Uhr
HCD
5:3
LAU
HCD - LAU
27.09. 19:45 Uhr
SER
3:2 n.V.
ZSC
SER - ZSC
27.09. 19:45 Uhr
KLO
3:2
AMB
KLO - AMB
27.09. 19:45 Uhr
LUG
7:4
BIE
LUG - BIE
27.09. 19:45 Uhr
EVZ
6:1
FRI
EVZ - FRI
29.09. 19:45 Uhr
ZSC
4:1
FRI
ZSC - FRI
30.09. 19:45 Uhr
SER
0:3
LAU
SER - LAU
03.10. 19:45 Uhr
BIE
4:1
FRI
BIE - FRI
03.10. 19:45 Uhr
SER
1:5
HCD
SER - HCD
03.10. 19:45 Uhr
LAK
4:6
ZSC
LAK - ZSC
03.10. 19:45 Uhr
LAU
4:1
SCB
LAU - SCB
03.10. 19:45 Uhr
EVZ
3:0
KLO
EVZ - KLO
03.10. 20:30 Uhr
AMB
5:4 n.V.
LUG
AMB - LUG
04.10. 19:45 Uhr
SCB
4:1
SER
SCB - SER
04.10. 19:45 Uhr
HCD
7:0
BIE
HCD - BIE
04.10. 19:45 Uhr
FRI
4:3
AMB
FRI - AMB
04.10. 19:45 Uhr
KLO
3:2
LAK
KLO - LAK
04.10. 19:45 Uhr
LUG
2:3 n.V.
EVZ
LUG - EVZ
04.10. 19:45 Uhr
ZSC
2:0
LAU
ZSC - LAU
10.10. 19:45 Uhr
SCB
3:4
EVZ
SCB - EVZ
10.10. 19:45 Uhr
BIE
2:4
AMB
BIE - AMB
10.10. 19:45 Uhr
SER
5:3
LAK
SER - LAK
10.10. 19:45 Uhr
KLO
3:2
LUG
KLO - LUG
10.10. 19:45 Uhr
LAU
5:3
FRI
LAU - FRI
11.10. 19:45 Uhr
AMB
3:2
SER
AMB - SER
11.10. 19:45 Uhr
HCD
6:3
SCB
HCD - SCB
11.10. 19:45 Uhr
LAK
1:2
LAU
LAK - LAU
11.10. 19:45 Uhr
LUG
2:1
ZSC
LUG - ZSC
11.10. 19:45 Uhr
EVZ
3:4
BIE
EVZ - BIE
12.10. 15:45 Uhr
ZSC
4:1
HCD
ZSC - HCD
14.10. 19:45 Uhr
AMB
1:3
LAK
AMB - LAK
14.10. 19:45 Uhr
BIE
2:3 n.V.
SER
BIE - SER
14.10. 19:45 Uhr
FRI
1:4
SCB
FRI - SCB
14.10. 19:45 Uhr
KLO
3:2
HCD
KLO - HCD
14.10. 19:45 Uhr
LUG
5:4
LAU
LUG - LAU
14.10. 19:45 Uhr
EVZ
4:0
ZSC
EVZ - ZSC
17.10. 19:45 Uhr
SCB
3:0
AMB
SCB - AMB
17.10. 19:45 Uhr
SER
3:4
KLO
SER - KLO
17.10. 19:45 Uhr
LAK
0:2
LUG
LAK - LUG
17.10. 19:45 Uhr
LAU
5:0
BIE
LAU - BIE
18.10. 19:45 Uhr
AMB
1:5
ZSC
AMB - ZSC
18.10. 19:45 Uhr
BIE
1:4
SCB
BIE - SCB
18.10. 19:45 Uhr
FRI
5:6
HCD
FRI - HCD
18.10. 19:45 Uhr
KLO
3:4
LAU
KLO - LAU
18.10. 19:45 Uhr
LUG
4:3
SER
LUG - SER
18.10. 19:45 Uhr
EVZ
3:2
LAK
EVZ - LAK
19.10. 15:45 Uhr
HCD
7:5
EVZ
HCD - EVZ
20.10. 19:45 Uhr
ZSC
4:1
KLO
ZSC - KLO
21.10. 19:45 Uhr
SCB
3:2
LUG
SCB - LUG
21.10. 19:45 Uhr
HCD
6:0
AMB
HCD - AMB
21.10. 19:45 Uhr
SER
4:1
FRI
SER - FRI
21.10. 19:45 Uhr
LAK
2:6
BIE
LAK - BIE
21.10. 19:45 Uhr
LAU
1:3
EVZ
LAU - EVZ
24.10. 19:45 Uhr
SCB
4:2
ZSC
SCB - ZSC
24.10. 19:45 Uhr
HCD
5:2
LAK
HCD - LAK
24.10. 19:45 Uhr
SER
2:3
LAU
SER - LAU
24.10. 19:45 Uhr
KLO
4:3 n.V.
BIE
KLO - BIE
24.10. 19:45 Uhr
LUG
5:4
FRI
LUG - FRI
24.10. 19:45 Uhr
EVZ
5:1
AMB
EVZ - AMB
25.10. 19:45 Uhr
AMB
3:4
KLO
AMB - KLO
25.10. 19:45 Uhr
BIE
2:1
LUG
BIE - LUG
25.10. 19:45 Uhr
FRI
5:2
EVZ
FRI - EVZ
25.10. 19:45 Uhr
LAK
4:5
SCB
LAK - SCB
25.10. 19:45 Uhr
LAU
3:2
HCD
LAU - HCD
25.10. 19:45 Uhr
ZSC
5:3
SER
ZSC - SER
27.10. 19:45 Uhr
ZSC
2:3 n.V.
FRI
ZSC - FRI
31.10. 19:45 Uhr
SCB
5:1
LAU
SCB - LAU
31.10. 19:45 Uhr
HCD
5:2
SER
HCD - SER
31.10. 19:45 Uhr
FRI
6:3
BIE
FRI - BIE
31.10. 19:45 Uhr
KLO
4:3
EVZ
KLO - EVZ
31.10. 20:30 Uhr
LUG
3:1
AMB
LUG - AMB
01.11. 19:45 Uhr
AMB
4:3
FRI
AMB - FRI
01.11. 19:45 Uhr
BIE
2:4
HCD
BIE - HCD
01.11. 19:45 Uhr
SER
3:5
SCB
SER - SCB
01.11. 19:45 Uhr
LAK
2:3
KLO
LAK - KLO
01.11. 19:45 Uhr
LAU
1:2 n.V.
ZSC
LAU - ZSC
11.11. 19:45 Uhr
LAU
3:4
LAK
LAU - LAK
11.11. 19:45 Uhr
BIE
1:2
LUG
BIE - LUG
14.11. 19:45 Uhr
AMB
3:4
BIE
AMB - BIE
14.11. 19:45 Uhr
FRI
2:1
LAU
FRI - LAU
14.11. 19:45 Uhr
LAK
2:5
SER
LAK - SER
14.11. 19:45 Uhr
LUG
5:2
KLO
LUG - KLO
14.11. 19:45 Uhr
EVZ
3:1
SCB
EVZ - SCB
15.11. 19:45 Uhr
SCB
3:2
HCD
SCB - HCD
15.11. 19:45 Uhr
BIE
2:3 n.V.
EVZ
BIE - EVZ
15.11. 19:45 Uhr
SER
4:2
AMB
SER - AMB
15.11. 19:45 Uhr
KLO
2:4
FRI
KLO - FRI
15.11. 19:45 Uhr
ZSC
6:2
LUG
ZSC - LUG
16.11. 15:45 Uhr
HCD
2:1
ZSC
HCD - ZSC
18.11. 19:45 Uhr
AMB
3:2 n.V.
LAU
AMB - LAU
18.11. 19:45 Uhr
BIE
3:2 n.V.
ZSC
BIE - ZSC
18.11. 19:45 Uhr
FRI
5:4
LAK
FRI - LAK
18.11. 19:45 Uhr
KLO
2:6
SCB
KLO - SCB
18.11. 19:45 Uhr
LUG
3:4 n.V.
HCD
LUG - HCD
18.11. 19:45 Uhr
EVZ
6:2
SER
EVZ - SER
21.11. 19:45 Uhr
AMB
2:4
SCB
AMB - SCB
21.11. 19:45 Uhr
HCD
1:2
KLO
HCD - KLO
21.11. 19:45 Uhr
FRI
2:1
LAU
FRI - LAU
21.11. 19:45 Uhr
SER
4:2
BIE
SER - BIE
21.11. 19:45 Uhr
LAK
3:2
ZSC
LAK - ZSC
21.11. 19:45 Uhr
EVZ
1:7
LUG
EVZ - LUG
22.11. 19:45 Uhr
SCB
3:4
EVZ
SCB - EVZ
22.11. 19:45 Uhr
BIE
3:2 n.V.
FRI
BIE - FRI
22.11. 19:45 Uhr
KLO
4:1
LAK
KLO - LAK
22.11. 19:45 Uhr
LAU
1:4
SER
LAU - SER
22.11. 19:45 Uhr
ZSC
3:0
HCD
ZSC - HCD
22.11. 20:30 Uhr
LUG
4:3 n.V.
AMB
LUG - AMB
25.11. 19:45 Uhr
SCB
3:0
LAK
SCB - LAK
25.11. 19:45 Uhr
FRI
4:5
SER
FRI - SER
25.11. 19:45 Uhr
KLO
0:3
AMB
KLO - AMB
25.11. 19:45 Uhr
LAU
0:3
HCD
LAU - HCD
25.11. 19:45 Uhr
EVZ
3:1
ZSC
EVZ - ZSC
28.11. 19:45 Uhr
AMB
3:2 n.V.
EVZ
AMB - EVZ
28.11. 19:45 Uhr
SER
1:4
KLO
SER - KLO
28.11. 19:45 Uhr
LAK
0:2
LAU
LAK - LAU
29.11. 19:45 Uhr
SCB
2:3
HCD
SCB - HCD
29.11. 19:45 Uhr
BIE
6:3
AMB
BIE - AMB
29.11. 19:45 Uhr
FRI
2:4
LAK
FRI - LAK
29.11. 19:45 Uhr
KLO
1:2
LUG
KLO - LUG
30.11. 15:45 Uhr
HCD
5:4
FRI
HCD - FRI
30.11. 15:45 Uhr
LUG
1:2
SCB
LUG - SCB
30.11. 15:45 Uhr
LAU
0:1
ZSC
LAU - ZSC
30.11. 15:45 Uhr
EVZ
0:2
SER
EVZ - SER
02.12. 19:45 Uhr
FRI
4:1
KLO
FRI - KLO
02.12. 19:45 Uhr
ZSC
5:2
BIE
ZSC - BIE
04.12. 19:45 Uhr
SER
3:0
LAU
SER - LAU
05.12. 19:45 Uhr
SCB
4:1
AMB
SCB - AMB
05.12. 19:45 Uhr
FRI
2:5
ZSC
FRI - ZSC
05.12. 19:45 Uhr
LUG
1:3
SER
LUG - SER
06.12. 19:45 Uhr
BIE
1:2 n.V.
FRI
BIE - FRI
06.12. 19:45 Uhr
HCD
2:1
LAK
HCD - LAK
06.12. 19:45 Uhr
ZSC
2:0
KLO
ZSC - KLO
06.12. 19:45 Uhr
EVZ
1:2
SCB
EVZ - SCB
06.12. 20:30 Uhr
AMB
3:1
LUG
AMB - LUG
07.12. 15:45 Uhr
KLO
5:1
HCD
KLO - HCD
07.12. 15:45 Uhr
LAK
4:3
EVZ
LAK - EVZ
07.12. 15:45 Uhr
LAU
2:1
BIE
LAU - BIE
11.12. 19:45 Uhr
AMB
4:3 n.V.
FRI
AMB - FRI
12.12. 19:45 Uhr
HCD
5:4
BIE
HCD - BIE
12.12. 19:45 Uhr
FRI
2:4
LAU
FRI - LAU
12.12. 19:45 Uhr
SER
4:2
AMB
SER - AMB
12.12. 19:45 Uhr
KLO
1:5
SCB
KLO - SCB
12.12. 19:45 Uhr
LAK
3:2 n.V.
ZSC
LAK - ZSC
13.12. 19:45 Uhr
SCB
3:2 n.V.
SER
SCB - SER
13.12. 19:45 Uhr
BIE
3:1
LAK
BIE - LAK
13.12. 19:45 Uhr
LAU
5:3
LUG
LAU - LUG
13.12. 19:45 Uhr
EVZ
3:4
KLO
EVZ - KLO
14.12. 15:45 Uhr
LUG
2:4
EVZ
LUG - EVZ
14.12. 15:45 Uhr
ZSC
4:1
HCD
ZSC - HCD
22.12. 19:45 Uhr
BIE
4:2
KLO
BIE - KLO
22.12. 19:45 Uhr
HCD
3:4
LUG
HCD - LUG
22.12. 19:45 Uhr
FRI
0:4
SCB
FRI - SCB
22.12. 19:45 Uhr
LAK
3:5
AMB
LAK - AMB
22.12. 19:45 Uhr
LAU
3:4
EVZ
LAU - EVZ
22.12. 19:45 Uhr
ZSC
3:2
SER
ZSC - SER
23.12. 19:45 Uhr
AMB
2:3 n.V.
HCD
AMB - HCD
23.12. 19:45 Uhr
SCB
3:1
ZSC
SCB - ZSC
23.12. 19:45 Uhr
SER
5:6
BIE
SER - BIE
23.12. 19:45 Uhr
KLO
0:2
LAU
KLO - LAU
23.12. 19:45 Uhr
LUG
2:1
LAK
LUG - LAK
23.12. 19:45 Uhr
EVZ
6:2
FRI
EVZ - FRI
02.01. 15:45 Uhr
ZSC
3:1
AMB
ZSC - AMB
02.01. 19:45 Uhr
BIE
3:6
EVZ
BIE - EVZ
02.01. 19:45 Uhr
FRI
0:1
LUG
FRI - LUG
02.01. 19:45 Uhr
LAU
3:2
SCB
LAU - SCB
03.01. 19:45 Uhr
AMB
3:2
LAU
AMB - LAU
03.01. 19:45 Uhr
SCB
1:5
BIE
SCB - BIE
03.01. 19:45 Uhr
KLO
3:4
FRI
KLO - FRI
03.01. 19:45 Uhr
LUG
3:2
ZSC
LUG - ZSC
03.01. 19:45 Uhr
EVZ
4:3
HCD
EVZ - HCD
04.01. 15:45 Uhr
LAK
2:3
KLO
LAK - KLO
04.01. 15:45 Uhr
HCD
5:1
SER
HCD - SER
09.01. 19:45 Uhr
FRI
3:0
BIE
FRI - BIE
09.01. 19:45 Uhr
LAK
4:3 n.V.
HCD
LAK - HCD
09.01. 19:45 Uhr
EVZ
4:6
SCB
EVZ - SCB
09.01. 20:30 Uhr
AMB
3:5
LUG
AMB - LUG
10.01. 19:45 Uhr
SCB
4:3
AMB
SCB - AMB
10.01. 19:45 Uhr
BIE
4:3 n.V.
SER
BIE - SER
10.01. 19:45 Uhr
HCD
3:2 n.V.
LAK
HCD - LAK
10.01. 19:45 Uhr
LAU
1:0
FRI
LAU - FRI
10.01. 19:45 Uhr
LUG
3:1
EVZ
LUG - EVZ
11.01. 15:45 Uhr
KLO
2:4
ZSC
KLO - ZSC
13.01. 19:45 Uhr
EVZ
3:2
LUG
EVZ - LUG
13.01. 19:45 Uhr
ZSC
3:2
KLO
ZSC - KLO
13.01. 19:45 Uhr
LAU
1:0
LAK
LAU - LAK
16.01. 19:45 Uhr
SCB
3:1
LUG
SCB - LUG
16.01. 19:45 Uhr
BIE
3:2
ZSC
BIE - ZSC
16.01. 19:45 Uhr
FRI
3:4
HCD
FRI - HCD
16.01. 19:45 Uhr
KLO
1:2
SER
KLO - SER
16.01. 19:45 Uhr
EVZ
3:0
AMB
EVZ - AMB
17.01. 19:45 Uhr
AMB
6:4
BIE
AMB - BIE
17.01. 19:45 Uhr
HCD
1:3
SCB
HCD - SCB
17.01. 19:45 Uhr
LAK
3:4
FRI
LAK - FRI
17.01. 19:45 Uhr
ZSC
1:2
LAU
ZSC - LAU
17.01. 19:45 Uhr
SER
1:2
EVZ
SER - EVZ
18.01. 15:45 Uhr
LUG
4:2
KLO
LUG - KLO
20.01. 19:45 Uhr
SER
4:2
LUG
SER - LUG
22.01. 19:45 Uhr
LAU
3:2 n.V.
SER
LAU - SER
23.01. 19:45 Uhr
AMB
5:4
SCB
AMB - SCB
23.01. 19:45 Uhr
EVZ
3:0
LAK
EVZ - LAK
24.01. 19:45 Uhr
SCB
1:2
EVZ
SCB - EVZ
24.01. 19:45 Uhr
FRI
7:3
BIE
FRI - BIE
24.01. 19:45 Uhr
KLO
4:3 n.V.
ZSC
KLO - ZSC
24.01. 19:45 Uhr
LAK
5:2
HCD
LAK - HCD
25.01. 15:45 Uhr
BIE
2:3
LAU
BIE - LAU
25.01. 17:00 Uhr
HCD
2:1
KLO
HCD - KLO
25.01. 16:00 Uhr
LUG
3:2
AMB
LUG - AMB
27.01. 19:45 Uhr
AMB
5:3
KLO
AMB - KLO
27.01. 19:45 Uhr
HCD
1:3
LAU
HCD - LAU
27.01. 19:45 Uhr
SER
5:4 n.V.
FRI
SER - FRI
27.01. 19:45 Uhr
LAK
2:5
SCB
LAK - SCB
27.01. 19:45 Uhr
LUG
4:1
BIE
LUG - BIE
27.01. 19:45 Uhr
ZSC
6:4
EVZ
ZSC - EVZ
30.01. 19:45 Uhr
AMB
0:4
SER
AMB - SER
30.01. 19:45 Uhr
SCB
1:5
KLO
SCB - KLO
30.01. 19:45 Uhr
BIE
4:1
HCD
BIE - HCD
30.01. 19:45 Uhr
LAU
1:2
FRI
LAU - FRI
30.01. 19:45 Uhr
ZSC
4:2
LAK
ZSC - LAK
30.01. 19:45 Uhr
EVZ
7:4
LUG
EVZ - LUG
31.01. 19:45 Uhr
HCD
0:0
ZSC
HCD - ZSC
31.01. 19:45 Uhr
FRI
0:0
AMB
FRI - AMB
31.01. 19:45 Uhr
SER
0:0
SCB
SER - SCB
31.01. 19:45 Uhr
KLO
0:0
EVZ
KLO - EVZ
31.01. 19:45 Uhr
LAK
0:1
BIE
LAK - BIE
31.01. 19:45 Uhr
LUG
1:0
LAU
LUG - LAU
10.02. 19:45 Uhr
SER
-:-
LAK
SER - LAK
13.02. 19:45 Uhr
AMB
-:-
LAK
AMB - LAK
13.02. 19:45 Uhr
SCB
-:-
FRI
SCB - FRI
13.02. 19:45 Uhr
SER
-:-
ZSC
SER - ZSC
13.02. 19:45 Uhr
KLO
-:-
BIE
KLO - BIE
13.02. 19:45 Uhr
LUG
-:-
HCD
LUG - HCD
13.02. 19:45 Uhr
EVZ
-:-
LAU
EVZ - LAU
14.02. 19:45 Uhr
BIE
-:-
SER
BIE - SER
14.02. 19:45 Uhr
FRI
-:-
EVZ
FRI - EVZ
14.02. 19:45 Uhr
LAK
-:-
LUG
LAK - LUG
14.02. 19:45 Uhr
LAU
-:-
KLO
LAU - KLO
15.02. 15:45 Uhr
HCD
-:-
AMB
HCD - AMB
15.02. 15:45 Uhr
ZSC
-:-
SCB
ZSC - SCB
17.02. 19:45 Uhr
AMB
-:-
ZSC
AMB - ZSC
17.02. 19:45 Uhr
SCB
-:-
LAU
SCB - LAU
17.02. 19:45 Uhr
SER
-:-
HCD
SER - HCD
17.02. 19:45 Uhr
KLO
-:-
LAK
KLO - LAK
17.02. 19:45 Uhr
LUG
-:-
FRI
LUG - FRI
17.02. 19:45 Uhr
EVZ
-:-
BIE
EVZ - BIE
20.02. 19:45 Uhr
AMB
-:-
EVZ
AMB - EVZ
20.02. 19:45 Uhr
HCD
-:-
ZSC
HCD - ZSC
20.02. 19:45 Uhr
FRI
-:-
SER
FRI - SER
20.02. 19:45 Uhr
LAK
-:-
KLO
LAK - KLO
20.02. 19:45 Uhr
LAU
-:-
BIE
LAU - BIE
20.02. 19:45 Uhr
LUG
-:-
SCB
LUG - SCB
21.02. 19:45 Uhr
SCB
-:-
LUG
SCB - LUG
21.02. 19:45 Uhr
BIE
-:-
LAU
BIE - LAU
21.02. 19:45 Uhr
SER
-:-
FRI
SER - FRI
21.02. 19:45 Uhr
KLO
-:-
HCD
KLO - HCD
21.02. 19:45 Uhr
ZSC
-:-
LAK
ZSC - LAK
21.02. 19:45 Uhr
EVZ
-:-
AMB
EVZ - AMB
24.02. 19:45 Uhr
BIE
-:-
SCB
BIE - SCB
24.02. 19:45 Uhr
HCD
-:-
EVZ
HCD - EVZ
24.02. 19:45 Uhr
FRI
-:-
KLO
FRI - KLO
24.02. 19:45 Uhr
LAK
-:-
SER
LAK - SER
24.02. 19:45 Uhr
LAU
-:-
AMB
LAU - AMB
24.02. 19:45 Uhr
ZSC
-:-
LUG
ZSC - LUG
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
Topscorer
64
47
45
43
Strafen
  Name Strafminuten
1 Timo Helbling 78
1 Marc Wieser 78
3 Robin Grossmann 71
4 Josh Holden 68